洪都甲 07:00
3洛沃斯墨
65'
0:1
平手(0:1)
CD马拉松12
墨西乙 07:00
莫雷利亚
66'
1:0
一球(0:0)
FC美利达1
巴青锦 07:00
1帕尔梅拉斯青年队
66'
0:2
受平手/半球(0:2)
巴拉纳竞技青年队11
哥伦乙 07:00
1修罗
63'
0:0
平手/半球(0:0)
拉尼洛斯1
巴青锦 07:30
高士路青年队
中场
0:1
受平手/半球(0:1)
维多利亚青年队1
球会友谊 08:00
CA独立队
24'
0:0
平手
阿马多尔广场3
斐济杯 08:00
纳迪
24'
0:0
平手
纳维1
委內乙 08:00
安格斯图拉FC
24'
0:0
平手
委内瑞拉中央大学
委內超 08:10
亚拉库雅诺斯
14'
0:0
半球
图积兰奴斯
格林纳达杯 08:15
威利斯青年
9'
0:0
平手
斯普林斯FC
巴西甲 08:30
科里蒂巴
未开
平手
科林蒂安
巴西甲 08:30
米内罗竞技
未开
半球/一球
博塔弗戈
自由杯 08:30
自由队(中)
未开
一球
威斯特曼
自由杯 08:30
巴西国际
未开
平手/半球
博卡青年
南球杯 08:30
芬斯(中)
未开
受半球
阿根廷独立
南球杯 08:30
科金博
未开
半球/一球
万卡约
萨尔超 08:30
查莱特纳高
未开
半球
圣塔特卡拉
萨尔超 09:00
松索纳特
未开
半球
马特体育会
洪都甲 09:00
伊斯柏纳
未开
半球/一球
皇家德米納斯
墨西联 09:00
普埃布拉
未开
受半球
莱昂
哥斯乙 09:00
巴里奥
未开
平手
戈尔菲托港
哥伦乙 09:05
马达莱纳联
未开
平手
奎迪奥
萨尔超 09:15
FC阿里安沙
未开
半球/一球
乔科罗FC
萨尔超 09:30
梅塔帕
未开
平手/半球
亚古雷
洪都甲 10:00
CD奥林匹亚
未开
一球
CD维达
球会友谊 10:00
雷瓦
未开
平手
纳西努FC
墨西联 11:05
瓜达拉哈拉
未开
平手/半球
墨西哥美洲
斐济杯 12:00
苏瓦足协
未开
平手
劳托卡
委內超 08:00
21港发院
完场
2:2
平手/半球(0:0)
委内瑞拉竞技4
斐济杯 08:00
劳托卡
完场
3:2
平手(2:1)
纳维4
格林纳达杯 08:15
2格林纳达男生
完场
1:3
平手(0:1)
皇家格林伍德警察FC2
自由杯 08:30
2竞技俱乐部
完场
1:1
受平手/半球(1:1)
弗拉门戈12
南球杯 08:30
2萨斯菲尔德
完场
2:0
半球(0:0)
卡利体育会2
巴西乙 08:30
4沙佩科恩斯
完场
0:1
平手/半球(0:0)
克鲁塞罗2
巴西乙 08:30
米内罗美洲
完场
2:1
半球(2:1)
尤文图德5
巴西乙 08:30
5布拉希尔佩洛塔斯
完场
2:1
平手(0:0)
CR巴西3
智利甲 08:30
3奥达斯
完场
1:1
平手/半球(0:1)
圣地亚哥漫游者13
乌拉乙 08:45
3蒙特维多竞技
完场
0:2
平手(0:1)
阿特纳斯2
美职业 09:00
2费城联合
完场
0:2
半球(0:2)
新英格兰革命1
中北美联 09:00
希雷迪亚诺(中)
完场
0:1
一球半(0:1)
埃斯特利2
哥伦女足 09:00
21巴兰基亚青年女足
完场
1:3
平手(1:1)
圣塔菲女足3
墨西乙 09:10
2坦皮科马德罗
完场
0:0
平手/半球(0:0)
塔巴蒂奥1
斐济杯 10:00
1
完场
1:1
平手(1:0)
雷瓦3
哥斯乙 10:00
3摩拉维亚足球
完场
0:0
平手(0:0)
艾斯卡祖辛纳1
墨西乙 11:15
2西玛罗雷斯索诺拉
完场
2:3
一球/一球半(1:0)
塔巴斯哥FC2
中北美联 11:15
1阿拉胡埃伦斯
完场
1:0
一球(0:0)
FC旧金山2
美职业 11:45
1西雅图音速
完场
3:1
平手(1:0)
洛杉矶FC1
斐济杯 12:00
苏瓦足协
完场
3:2
平手(1:1)
纳迪
乌兹甲 14:30
花刺子模乌尔根奇
完场
3:1
平手(1:1)
费尔干纳
乌兹甲 14:30
努库斯咸海
完场
1:0
平手(1:0)
纳曼干纳弗巴霍B队1
斐济杯 14:50
1拉巴萨
完场
3:0
平手(1:0)
纳西努FC2
中乙 15:00
中国U19(中)
完场
0:1
平手(0:0)
云南昆陆
中乙 15:00
西安优柯多(中)
完场
1:2
平手(1:1)
淄博蹴鞠
中乙 15:00
青岛中创恒泰(中)
完场
1:2
平手(0:1)
南京枫帆
中乙 15:00
青岛中能(中)
完场
0:0
平手(0:0)
西安FC
中乙 15:00
北京理工(中)
完场
2:0
平手(2:0)
青岛红狮
乌兹超 16:00
纳萨夫
完场
3:0
受平手/半球(1:0)
塔什干棉农
俄青联 16:00
32FK乌法青年队
完场
0:0
平手/半球(0:0)
UOR-5莫斯科州青年队1
俄青联 16:00
4乌拉尔青年队
完场
3:1
半球(1:1)
奇姆基青年队13
罗U19 16:00
加斯梅登U19
完场
2:0
平手(1:0)
UT亚拉德U191
越U21联 16:05
槟椥U21
完场
3:4
平手(1:2)
隆安U211
格鲁乙 16:30
3舒华丹尼
完场
2:0
平手(0:0)
舒库拉2
泰乙 16:45
2曼谷FC
完场
1:0
平手(0:0)
国际曼谷4
泰乙 16:45
5格拉科赛迈联合
完场
1:0
平手(0:0)
北曼谷学院2
泰乙 16:45
1弗拉姆曼谷FC
完场
3:0
平手(1:0)
泰国皇家空军FC1
泰乙 16:45
2北榄FC
完场
2:2
平手(0:0)
泰国皇家陆军3
孟加拉女联 16:55
库米拉女足
完场
1:3
平手(0:1)
乌塔班戈女足
日职乙 17:00
1东京绿茵
完场
1:1
平手(0:0)
福冈黄蜂1
匈U19 17:00
尼尔吉哈萨U19
完场
1:4
平手(0:2)
吉奥利U194
俄青联 17:00
图拉青年队
完场
1:1
平手(1:0)
索契青年队3
乌兹甲 17:00
吉杜云
完场
1:2
平手(0:0)
帕克塔科79
乌兹甲 17:00
柏克塔哥B队
完场
1:3
平手(1:1)
雅基耶
乌兹甲 17:00
雅什纳巴德
完场
1:1
平手(0:0)
吉扎克
阿塞甲 17:00
扎塔拉
完场
4:0
平手(1:0)
克斯拉B队
泰乙 17:00
2湛杵日联
完场
2:0
平手(2:0)
博乐大学2
罗女超 17:00
纳瓦比女足
完场
0:9
平手(0:2)
华沙女足B
日职联 17:30
川崎前锋
完场
5:0
一球(2:0)
大阪钢巴
乌兹超 17:30
1特尔梅兹
完场
1:1
平手/半球(0:0)
布哈拉12
乌兹超 17:30
库卢维赤克肯德
完场
0:1
半球/一球(0:1)
塔什干火车头
乌兹甲 17:30
FK鲁宾
完场
3:2
平手(1:1)
宾约哥B队克立基
乌兹甲 17:30
治加托亚
完场
0:4
平手(0:2)
火车头BFK
日职联 18:00
大分三神
完场
0:1
受平手/半球(0:1)
大阪樱花
日职联 18:00
横滨FC
完场
1:3
平手/半球(0:3)
清水鼓动
日职联 18:00
1鹿岛鹿角
完场
1:4
半球(0:1)
柏太阳神1
亚冠杯 18:00
1广州恒大淘宝(中)
完场
1:3
平手/半球(0:1)
神户胜利船
亚冠杯 18:00
1全北现代(中)
完场
1:0
半球(1:0)
悉尼FC
日职乙 18:00
山口雷法
完场
1:2
受平手/半球(0:0)
千叶市原1
日职乙 18:00
群马草津温泉
完场
1:2
受平手/半球(0:1)
大宫松鼠1
日职乙 18:00
京都不死鸟
完场
1:1
平手/半球(0:0)
甲府风林2
日职乙 18:00
1新泻天鹅
完场
0:3
一球(0:1)
FC爱媛1
日职乙 18:00
1德岛漩涡
完场
3:0
一球(0:0)
町田泽维亚13
日职乙 18:00
2山形山神
完场
4:0
半球(1:0)
金泽1
日职乙 18:00
水户蜀葵
完场
2:2
平手/半球(2:0)
北九州向日葵1
日职乙 18:00
4长崎成功丸
完场
1:1
半球(1:0)
松本山雅2
日职乙 18:00
冈山绿雉
完场
2:3
平手(1:0)
枥木SC
土杯 18:00
2克斯欧仁古库
完场
1:1
一球(0:1)
高卡尔利4
土杯 18:00
马拉蒂亚体育
完场
2:0
一球/一球半(0:0)
伊梅斯古特2
葡杯 18:00
4卡沙比亞
完场
1:1
受半球(0:1)
葡萄牙国民4
韩K2联 18:00
3庆南FC
完场
1:1
平手(0:0)
大田市民2
土丙 18:00
2帕加马
完场
2:0
平手(1:0)
科拈3
俄青联 18:00
塔利克青年队
完场
2:1
平手(2:0)
罗斯杜夫青年队
俄青联 18:00
3伏尔加格勒青年队
完场
1:2
平手(0:0)
坦波夫青年队2
俄青联 18:00
1科诺普廖夫青年队
完场
1:2
平手(0:1)
莫斯科中央陆军青年队
俄青联 18:00
4喀山鲁宾青年队
完场
1:1
平手(0:0)
莫斯科火车头青年队1
阿塞甲 18:00
1莫克
完场
0:3
平手(0:0)
卡拉巴克B队
阿塞甲 18:00
沙巴巴库B队
完场
5:0
平手(2:0)
萨姆加耶特B队
非青挑杯 18:00
1乌干达U20(中)
完场
6:1
一球半/两球(2:0)
布隆迪U20
土库曼超 18:00
恩尔格泰
完场
2:7
平手(2:4)
阿哈尔
土库曼超 18:00
阿什哈巴德
完场
0:1
平手(0:1)
阿尔廷阿西尔
土库曼超 18:00
3科佩达格
完场
1:1
平手(1:1)
萨格丹4
土库曼超 18:00
梅尔夫
完场
1:1
平手(0:1)
內比治
日职联 18:30
鸟栖沙岩
完场
0:1
半球(0:0)
仙台维加泰1
日职联 18:30
1湘南海洋
完场
1:1
受半球/一球(1:0)
广岛三箭
日职乙 18:30
1磐田喜悦
完场
3:0
半球(1:0)
FC琉球1
港后备 18:30
2太阳飞马后备队
完场
5:0
平手(3:0)
晋峰足球会后备队1
西丙 19:00
1皇家马德里B队
完场
1:1
平手/半球(1:0)
巴利阿里4
俄甲 19:00
4下卡姆斯克石油
完场
0:1
受平手/半球(0:0)
诺夫哥罗德4
摩尔甲 19:00
斯芬图尔
完场
0:2
受半球/一球(0:0)
谢里夫
乌克甲 19:00
科里民
完场
0:2
平手(0:0)
阿里安莱波娃多利纳
乌克甲 19:00
1麦克莱
完场
0:2
平手(0:1)
罗姆内
乌克甲 19:00
2特诺皮尔
完场
2:0
平手(1:0)
克里斯塔尔1
乌克甲 19:00
3维勒斯
完场
3:0
半球(2:0)
希尼克体育2
乌克甲 19:00
4玛格达莱妮
完场
0:1
平手(0:0)
梅塔利斯特19253
俄青联 19:00
莫斯科斯巴达青年队
完场
0:1
平手(0:1)
克拉斯诺达尔青年队
俄青联 19:00
圣彼德斯堡青年队
完场
4:0
一球半/两球(3:0)
斯特罗吉诺青年队2
英乙U23 19:00
米尔沃尔U23
完场
2:0
半球/一球(1:0)
卡迪夫城U23
波女杯 19:00
2比德哥什茲女足
完场
3:2
半球/一球(1:1)
APLG格但斯克女足
波兰丁 19:00
1华沙熊
完场
0:0
平手/半球(0:0)
扎姆布朗2
坦桑超 19:00
1鲁伏射击
完场
1:0
平手(1:0)
坦桑尼亚监狱1
泰乙 19:00
4非塔布里联合
完场
2:0
平手(0:0)
暹罗11
赞比亚超 19:00
1红箭队
完场
0:0
平手(0:0)
因德尼FC1
波兰甲 19:30
4涅波沃米采
完场
0:0
受平手/半球(0:0)
布鲁克贝特马利卡纳斯萨1
斯伐甲 19:30
塔特拉
完场
2:1
一球/一球半(1:0)
斯拉沃2
泰乙 19:30
41拉查普克班肯梅 FC
完场
1:0
平手(0:0)
通布里联12
新加坡联 19:45
1雅龙联队
完场
0:3
平手(0:0)
狮城水手1
新加坡联 19:45
2卡沙
完场
2:2
平手(2:2)
丹戎巴葛
新加坡联 19:45
4后港联
完场
0:2
平手(0:1)
淡宾尼斯队2
乌兹超 19:45
本尤德科
完场
1:0
半球/一球(0:0)
索格迪纳吉扎克1
葡U23 20:00
2埃斯托里尔U23(中)
完场
1:0
半球(1:0)
里斯本竞技U233
俄甲 20:00
21阿兰尼亚瓦拉
完场
3:0
一球(2:0)
叶尼塞3
俄甲 20:00
4伊凡诺沃
完场
0:2
受一球(0:2)
奥伦堡加索维克3
捷乙 20:00
3布兰斯科
完场
1:2
受半球(0:0)
赫拉德茨克拉洛韦2
土杯 20:00
4哈塔斯堡
完场
2:2
一球(1:1)
布沙尼路费斯堡2
匈乙 20:00
布达尔斯
完场
4:0
平手/半球(2:0)
夏拿达斯1
匈乙 20:00
萨佐诺克
完场
0:0
平手(0:0)
贝斯萨巴
匈乙 20:00
卡波斯瓦里
完场
0:4
平手(0:2)
索罗克萨
匈乙 20:00
西奥福克
完场
2:1
平手(1:0)
卡斯瓦利
塞尔杯 20:00
3诺维贝尔格莱德
完场
2:1
受一球(1:0)
瑞德尼基6
黑山杯 20:00
蒂瓦特阿森纳
完场
0:1
平手(0:1)
达尼洛夫格勒
黑山杯 20:00
3德锡
完场
1:0
半球/一球(0:0)
尼卡斯克3
北马其杯 20:00
5潘多夫学院
完场
2:1
受平手/半球(1:0)
史酷匹
北马其杯 20:00
2比拿斯卡
完场
1:4
平手(1:1)
马克顿尼亚
北马其杯 20:00
2FC斯特鲁加
完场
1:0
一球(0:0)
连诺华5
北马其杯 20:00
3施历斯
完场
0:0
受半球/一球(0:0)
舒肯迪捷3
塞尔甲 20:00
波拉斯
完场
1:0
半球/一球(1:0)
泽蒙3
罗乙 20:00
2巴克乌
完场
2:2
受半球(0:1)
蒂米什瓦拉12
罗乙 20:00
3克勒拉希
完场
1:0
平手/半球(0:0)
米奥文尼16
罗乙 20:00
2科穆纳莱雷恰
完场
2:0
平手(1:0)
潘杜里2
罗乙 20:00
3CSS斯拉提拿
完场
2:1
受半球/一球(1:0)
沃因塔特努马格勒3
罗乙 20:00
2奥拉迪亚
完场
1:0
平手/半球(0:0)
康戈迪亚齐安12
科索沃超 20:00
3特雷普查89
完场
4:2
平手(3:1)
KF贝萨佩克3
科索沃超 20:00
1罗拉匹
完场
0:2
平手(0:0)
普里斯堤纳3
波兰丁 20:00
2克拉科维亚B队
完场
1:2
受半球/一球(1:2)
索科尔斯尼亚瓦
波兰丁 20:00
1塔尔诺夫斯
完场
1:2
半球/一球(1:2)
韦尔科波尔斯基3
波兰丁 20:00
2KSZO奥斯罗维克
完场
1:0
一球(0:0)
克拉斯尼克
波兰丁 20:00
4斯维特
完场
0:0
一球半(0:0)
鲁赫维索凯2
波兰丁 20:00
1托伦
完场
2:0
平手(1:0)
戈尔尼克科宁1
匈丙 20:00
2迪比辛尼DVSC
完场
0:1
平手(0:0)
布达佩斯瓦苏塔斯1
波兰U19 20:00
洛禾卡杜华斯U19
完场
8:1
平手(6:0)
奥特拿U191
北马其乙 20:00
FK斯科普里
完场
2:1
平手(2:0)
奥赫里德
北马其乙 20:00
3德利塔波哥维涅
完场
0:0
平手(0:0)
特特斯14
北马其乙 20:00
1韦莱什塔
完场
2:1
平手(1:0)
戈斯蒂瓦尔2
沙地甲 20:05
卡威帕
完场
1:1
受半球(0:0)
亚达禾
沙地甲 20:15
1布凯里耶
完场
0:2
平手/半球(0:1)
吉达里比亚
沙地甲 20:15
阿拉尔
完场
1:1
平手(0:0)
纳积兰
捷乙 20:30
2杜库拉
完场
0:2
一球(0:1)
治鲁迪2
捷乙 20:30
1利森
完场
4:2
一球半(0:1)
维谢赫拉德6
捷乙 20:30
1普罗斯捷约夫
完场
0:1
半球(0:0)
乌斯季3
捷乙 20:30
4特里内茨
完场
2:0
半球(0:0)
塔波斯科2
捷乙 20:30
2渥恩斯多夫
完场
1:3
受半球/一球(0:3)
济斯科夫1
捷乙 20:30
2维拉斯姆
完场
0:1
平手(0:0)
伊赫拉瓦
塞尔杯 20:30
2嘉沃伊万基卡
完场
1:1
半球(0:1)
沃日多瓦茨4
塞尔杯 20:30
2苏杜利察
完场
2:2
受平手/半球(0:2)
古拉瑞奇13
塞尔杯 20:30
3萨博迪卡
完场
1:1
半球(1:0)
马拉多特2
塞尔杯 20:30
巴奇卡托波拉
完场
2:0
一球(1:0)
纳普里达克2
斯亚甲 20:30
1塔博塞扎纳
完场
1:1
平手(1:1)
多明萨尔1
港后备 20:30
愉园后备队
完场
2:0
平手(1:0)
东方体育会后备队1
埃及甲 20:30
2El达克尔野
完场
1:1
平手(0:1)
开罗纳萨13
埃及甲 20:30
2玛尔克夫
完场
1:0
平手(1:0)
未来之星
埃及甲 20:30
4佩特捷德
完场
3:0
平手(1:0)
可口可乐体育3
埃及甲 20:30
1佩哈亚克
完场
1:1
平手(1:1)
阿尔加2
埃及甲 20:30
4FC马萨
完场
0:0
平手(0:0)
奥林比亚艾卡纳4
埃及甲 20:30
1El奧林比克
完场
0:0
平手(0:0)
亚历山大竞技2
克亚乙 20:30
杜国坡吉
完场
1:0
半球(0:0)
萨格勒布迪纳摩II5
克亚乙 20:30
4欧帕提亚
完场
3:2
半球(1:1)
国际萨佩斯克11
克亚乙 20:30
2鲁达士
完场
4:2
平手/半球(1:0)
夏积杜克B队2
克亚丙 20:30
3库里洛维斯
完场
2:1
平手(0:1)
姆拉多斯特佩特林加6
克亚丙 20:30
4RNK斯普利特
完场
0:0
平手(0:0)
NK卡门伊凡12
伊朗超 20:40
2高尔高赫
完场
1:1
平手(1:1)
弗拉德2
埃及甲 20:40
特萨纳体育
完场
2:2
平手(1:0)
斯卡哈迪德2
新加坡联 20:45
1新泻天鹅乙队
完场
2:0
平手(1:0)
幼狮队2
伊朗超 20:45
德黑兰独立
完场
1:0
一球(0:0)
马奇尼沙治1
阿尔巴超 20:45
阿普朗尼亚
完场
0:3
平手(0:1)
地拉拿柏迪辛尼
阿尔巴超 20:45
2KF地拉那
完场
0:0
半球/一球(0:0)
拜利斯4
阿尔巴超 20:45
1斯克得比鲁
完场
1:2
平手(0:1)
卡斯泰利奥迪
伊朗超 20:50
5塞柏
完场
1:0
平手(0:0)
纳萨及玛赞达兰
亚冠杯 21:00
1上海上港(中)
完场
0:1
平手/半球(0:0)
横滨水手1
俄甲 21:00
7阿克伦托格里蒂
完场
0:0
平手(0:0)
莫斯科斯巴达B队1
俄甲 21:00
3布里安斯克迪纳摩
完场
1:2
平手/半球(0:0)
莫斯科切尔塔诺沃3
俄甲 21:00
4沃罗涅日火炬
完场
0:0
平手(0:0)
韦莱斯2
俄甲 21:00
3艾立叙欧斯克
完场
1:0
受平手/半球(1:0)
托木斯克
伊朗超 21:00
沙禾达利亚拉克
完场
0:0
平手/半球(0:0)
拉夫桑贾
科威特联 21:00
4雅蒙克(中)
完场
0:0
受半球(0:0)
阿尔杰拉
黑山杯 21:00
1吉斯科普
完场
2:3
平手/半球(1:1)
泽塔2
智利乙 21:00
2巴列彻(中)
完场
2:1
平手(2:1)
马加拉内斯11
巴勒联 21:00
42瓦迪内斯
完场
0:2
平手(0:0)
图巴斯1
英乙U23 21:00
2韦根U23
完场
1:0
平手/半球(0:0)
谢菲尔德联队U231
坦桑超 21:00
2卡盖拉河
完场
3:0
平手(1:0)
巴沙那联队2
坦桑超 21:00
2姆瓦杜伊FC
完场
3:4
平手(2:3)
格温布纳FC1
非青挑杯 21:00
1苏丹U20(中)
完场
2:3
半球/一球(2:0)
埃塞俄比亚U201
赞比亚超 21:00
2萨纳科
完场
3:1
平手(1:0)
恩多拉联队2
赞比亚超 21:00
卡布韦勇士
完场
0:0
平手(0:0)
卢萨卡巨擘
赞比亚超 21:00
2基特韦联
完场
0:0
平手(0:0)
恩科瓦扎2
委內乙 21:00
33丰达西翁竞技
完场
2:1
平手(0:1)
丰达西翁23
意丙1 21:30
2比谢列1913
完场
1:1
受平手/半球(0:0)
摩诺波利2
意杯 21:30
1帕尔马
完场
2:1
一球半(2:1)
科森扎2
智利乙 21:30
1圣菲利浦联
完场
0:0
平手/半球(0:0)
科布雷洛4
意丙1 22:00
2古比奥
完场
1:0
受平手/半球(0:0)
特里埃斯蒂纳14
意丙1 22:00
3曼托瓦
完场
2:0
半球(0:0)
阿雷佐5
意丙1 22:00
21科莫
完场
2:2
半球/一球(2:2)
奧尔比亚
意丙1 22:00
31吉安纳
完场
2:0
平手/半球(2:0)
皮亚琴察14
意丙1 22:00
1卢捷斯
完场
4:5
平手(0:3)
阿尔比诺勒菲2
意丙1 22:00
31帕格特斯
完场
1:2
受平手/半球(1:1)
韦尔切利4
意丙1 22:00
1祖云达斯U23
完场
2:0
半球(0:0)
格罗瑟托1
意丙1 22:00
4巴勒莫
完场
0:1
半球(0:0)
AP图斯5
意丙1 22:00
2维波纳桑
完场
1:1
平手(1:1)
福贾2
土杯 22:00
1加辛塔BB
完场
3:0
一球/一球半(1:0)
塞里克2
摩尔甲 22:00
4尼斯波雷尼
完场
2:2
半球/一球(1:0)
森布鲁2
巴勒联 22:00
2贾巴尔艾尔姆卡贝
完场
2:0
平手(1:0)
玛库拉塔2
印度超 22:00
31高阿
完场
0:1
半球/一球(0:0)
孟买城3
西丁 22:00
3皇家阿维勒斯
完场
2:0
半球/一球(0:0)
纳瓦罗2
卡塔乙 22:15
2舒马尔
完场
3:2
平手(2:0)
阿尔纳萨(QAT)34
沙地甲 22:25
21纳德哈
完场
1:2
受半球(0:1)
阿勒汉斯2
德地区 22:30
杜塞尔多夫业余队
完场
2:1
平手/半球(1:0)
门兴格拉德巴赫青年队
俄甲 22:30
5沃尔加阿斯特拉罕
完场
0:1
平手/半球(0:0)
SKA哈巴罗夫斯克1
葡U23 23:00
3朴迪莫伦斯U23
完场
1:1
平手(0:1)
科瓦皮耶达迪U234
俄甲 23:00
3苏维埃之翼
完场
2:1
一球半(0:0)
恰卡4
塞浦杯 23:00
2艾米斯
完场
1:2
平手(0:1)
萨拉米斯
塞浦杯 23:00
4AEK拉纳卡
完场
0:2
平手(0:0)
AEL利马索尔5
塞浦甲 23:00
2希腊人竞技
完场
2:0
一球(0:0)
卡托克匹亚斯1
塞尔杯 23:00
FK梅塔拉卡
完场
0:1
受一球半/两球(0:1)
贝尔格莱德游击
西丁 23:00
41亚古拉斯
完场
1:1
一球(0:0)
EDMF胡拉3
西丁 23:00
4卡塔捷拿FC穆爾西亚
完场
1:3
受半球(0:1)
瑪莎隆4
罗乙 23:00
1佩特罗鲁
完场
1:1
半球(0:0)
哥利亚布沙6
葡锦标 23:00
2业余明星
完场
2:0
一球(0:0)
东方龙1
西青U19 23:00
托雷利云特青年队
完场
1:0
受半球/一球(1:0)
瓦伦西亚U191
葡锦标 23:00
1安拿迪亚
完场
2:1
平手(1:0)
瓦拉达雷斯1
萨尔女联 23:00
31AD梅塔帕女足
完场
1:0
平手(1:0)
松索纳特女足3
希腊超 23:15
1特里波利斯
完场
0:0
一球(0:0)
亚波罗迈尼斯3
西丙 23:30
2奥洛特
完场
2:1
受平手/半球(1:1)
巴塞罗那B队2
西丙 23:30
3皇家贝蒂斯B队
完场
2:1
平手/半球(1:0)
穆尔西亚3
俄甲 23:30
4辛历克
完场
1:3
受平手/半球(1:3)
巴蒂卡5
科威特联 23:30
41萨尔米亚(中)
完场
3:2
受半球/一球(2:1)
阿尔科威特5
巴王杯 23:30
1艾沙镇
完场
2:1
平手(2:1)
塔德赫蒙1
巴王杯 23:30
3卡拉利(中)
完场
4:1
半球/一球(0:0)
阿伊迪哈德11
巴王杯 23:30
1席特拉(中)
完场
0:1
一球/一球半(0:1)
伊迪法克4
西青U19 23:30
巴塞罗那U19
完场
4:1
一球半(2:1)
馬洛卡U19
阿尔巴超 23:45
图塔杜雷斯
完场
0:0
平手(0:0)
维拉斯尼亚1
阿尔巴超 23:45
3佩帕里米
完场
1:0
半球(1:0)
拉奇2
比甲 23:59
4色格拉布鲁日
完场
1:2
半球/一球(0:0)
摩斯高伦2
西丙 23:59
1马里诺卢安科
完场
0:1
平手(0:0)
巴拉多利德B队2
西丙 23:59
2比利亚雷亚尔B队
完场
3:0
平手/半球(2:0)
艾高亚诺13
以超 23:59
2哈迪拉
完场
4:0
平手(1:0)
布奈萨克宁哈普尔2
俄甲 23:59
2莫斯科鱼雷
完场
4:2
一球/一球半(2:1)
克拉斯诺达尔B队2
捷甲 23:59
2布德约维茨迪纳摩
完场
2:1
平手/半球(2:0)
波希米亚19054
土杯 23:59
安塔利亚体育
完场
2:0
一球半(1:0)
佩迪卡斯堡2
克亚甲 23:59
3依斯特拉
完场
1:4
受一球/一球半(1:2)
奥斯杰克3
斯亚甲 23:59
2佩利根
完场
0:2
受平手/半球(0:1)
马里博尔1
巴勒联 23:59
4萨巴阿哈
完场
1:0
平手(1:0)
阿赫利卡利尔1
丹麦U19 23:59
2霍森斯U19
完场
1:0
平手(1:0)
瓦埃勒U192
乌克甲 23:59
1奥博隆
完场
3:0
平手(2:0)
普莱西亚2
马尔乙 23:59
马沙斯洛克
完场
1:1
平手(0:1)
维特奥沙星城
爱沙乙 23:59
2帕尔努瓦普鲁斯
完场
4:1
半球(3:0)
诺米联
爱沙乙 23:59
21科罗拉二队
完场
3:5
半球(3:2)
爱尔华2
爱沙乙 23:59
3马尔杜
完场
2:2
平手(1:0)
潭美卡B队12
非青杯外 23:59
3马里U20(中)
完场
1:0
平手(1:0)
毛里塔尼亚U201
波兰丁 23:59
2维基勒
完场
1:0
受半球/一球(1:0)
华沙普罗尼亚3
波兰丁 23:59
21克鲁茨波克
完场
3:3
平手/半球(2:3)
达布热格3
坦桑超 23:59
2阿赞
完场
0:1
平手(0:0)
非洲年轻人FC1
西女乙 23:59
1卡塞雷斯女足
完场
3:3
受半球(1:1)
马拉加女足3
奥地利杯 00:15
2奥地利维也纳
完场
5:3
半球/一球(3:0)
哈特堡格1
德地区 00:30
1多蒙特业余队
完场
1:2
一球(0:1)
罗迪豪森2
意杯 00:30
1卡利亚里
完场
2:1
平手/半球(1:0)
维罗纳3
意杯 00:30
4博洛尼亚
完场
2:2
半球/一球(2:1)
斯佩齐亚7
意杯 00:30
3乌迪内斯
完场
0:0
平手(0:0)
佛罗伦萨3
卡塔乙 00:30
6艾马希亚
完场
1:0
平手(1:0)
穆艾塔罗1
波兰杯 00:40
2维德祖罗茲
完场
0:1
受一球半(0:1)
华沙莱吉亚1
匈乙 00:55
1阿贾克
完场
2:0
平手(0:0)
多罗吉13
匈乙 00:55
吉尔蒙特
完场
2:1
平手(1:1)
卡辛巴斯凯1
德地区 01:00
2幸运科隆
完场
2:0
平手/半球(1:0)
慕士达3
德地区 01:00
31SV利比斯塔德
完场
1:1
受半球(0:0)
奥伯豪森2
德地区 01:00
2洛特
完场
1:0
受平手/半球(1:0)
亚琛11
以超 01:00
2阿舒多
完场
4:0
平手/半球(0:0)
尼坦耶马卡比15
匈乙 01:00
德布勒森尼
完场
4:1
平手(2:0)
辛特罗尼克
匈乙 01:00
1华萨斯
完场
1:0
一球/一球半(0:0)
尼尔吉哈萨2
匈乙 01:00
3佩奇
完场
2:1
一球半(0:0)
迪比辛尼AC3
匈乙 01:00
塞格德2011
完场
0:4
平手(0:2)
吉奥里
危地甲 01:00
6科万英佩尔
完场
2:0
平手(1:0)
圣露西亚FC14
危地甲 01:00
61穆尼斯帕尔
完场
4:0
平手(2:0)
安提瓜GFC14
瑞士超 01:15
2巴塞尔
完场
2:1
半球(1:0)
洛桑2
瑞士超 01:15
2锡昂
完场
2:0
平手(1:0)
塞尔维特1
南非超 01:30
1布隆方丹凯尔特
完场
1:0
半球(0:0)
利奥帕德1
欧冠杯 01:55
2门兴格拉德巴赫
完场
4:0
一球(3:0)
顿涅茨克矿工1
欧冠杯 01:55
1奥林匹亚科斯
完场
0:1
受一球半(0:1)
曼彻斯特城3
法甲 02:00
4朗斯
完场
1:1
半球(1:0)
南特2
西乙 02:00
2萨拉戈萨
完场
1:2
受平手/半球(1:0)
巴列卡诺3
西乙 02:00
1拉斯帕尔马斯
完场
0:2
平手/半球(0:1)
米兰迪斯2
西乙 02:00
希洪竞技
完场
3:1
半球/一球(1:0)
沙巴度尔13
德丙 02:00
2马格德堡
完场
1:1
受半球(1:0)
罗斯托克3
德丙 02:00
1德累斯顿
完场
2:0
半球(2:0)
温特哈兴3
德丙 02:00
4维多利科隆
完场
1:1
平手(0:0)
茨维考FC3
德丙 02:00
3凯泽斯劳滕
完场
1:0
半球/一球(0:0)
卢比克2
德丙 02:00
5拜仁慕尼黑青年队
完场
1:3
平手(1:1)
因戈尔施塔特2
葡甲 02:00
3科瓦皮耶达迪
完场
2:3
平手(0:3)
本菲卡B队3
西丙 02:00
3亚勒那斯
完场
1:0
平手(0:0)
雷奥亚2
西丙 02:00
5莱里达
完场
1:0
半球(0:0)
利亚戈斯特拉13
西丙 02:00
4力纳雷斯体育会
完场
1:0
平手/半球(1:0)
格拉那达B队4
以超 02:00
3比达耶路撒冷
完场
1:2
半球(1:2)
马卡比迪克瓦4
土杯 02:00
2里泽斯堡
完场
6:0
一球/一球半(3:0)
乌塔斯乌沙克士邦2
球会友谊 02:00
1普尔托兰诺
完场
5:1
半球/一球(2:1)
曼徹格城11
巴青锦 02:00
3阿美利加明尼路青年队
完场
0:1
平手/半球(0:0)
巴西国际青年队13
巴青锦 02:00
1博塔弗戈RJ青年队
完场
3:0
受平手/半球(0:0)
科林蒂安青年队4
巴青锦 02:00
4卡尔拉青年队
完场
2:2
平手(2:1)
巴伊亚青年队5
巴青锦 02:00
2弗鲁米嫩塞青年队
完场
2:1
受平手/半球(0:1)
瓦斯科达伽马青年队1
巴青锦 02:00
4戈伊亚斯青年队
完场
3:2
受半球(1:0)
格雷米奥青年队2
巴青锦 02:00
圣保罗青年队
完场
2:2
一球半(1:1)
沙佩科恩斯青年队2
巴青锦 02:00
2利斯菲青年队
完场
2:0
半球(1:0)
山度士青年队4
巴圣杯 02:00
4保地花高B队SP
完场
0:2
受平手/半球(0:1)
马利利亚1
巴圣杯 02:00
1诺瓦里桑蒂诺
完场
4:1
平手(1:0)
里奥普雷图23
巴圣杯 02:00
阿提柏
完场
1:0
平手/半球(0:0)
维罗体育队SP13
巴圣杯 02:00
1费罗维亚里亚
完场
1:1
平手(1:1)
商业足球会1
巴圣杯 02:00
1皮拉西卡巴
完场
0:1
一球(0:1)
皮马维拉1
巴圣杯 02:00
1国际里梅拉
完场
0:3
半球/一球(0:0)
圣保罗奥达斯
巴圣杯 02:00
EC圣贝拿度
完场
5:1
平手/半球(1:1)
尤文图斯SP3
巴圣杯 02:00
1邦迪比达B队
完场
0:0
平手/半球(0:0)
桑堤斯塔2
巴圣杯 02:00
2葡萄牙人
完场
2:0
一球/一球半(0:0)
保古兰尼B队2
巴圣杯 02:00
11阿故圣塔SP
完场
0:0
一球(0:0)
国民队SP1
挪女甲 02:00
梅基拉女足
完场
2:1
平手(1:0)
科尔波特女足
哥伦女足 02:00
11卡利体育会女足
完场
2:1
平手(1:1)
百万富翁女足
巴圣塔乙 02:00
4曼斯奎拉
完场
3:1
平手(0:0)
SKA布拉希利亚1
巴圣塔乙 02:00
1圣塔库鲁简斯
完场
3:1
平手(1:0)
安德拉迪纳14
巴圣塔乙 02:00
3铆恩瑟SP
完场
1:1
平手(0:0)
安帕奥2
巴地区 02:00
3祖姆比EC U23
完场
1:2
平手(1:2)
迪門薩烏德 U231
巴克甲 02:00
31奥达斯里奥RJ
完场
2:3
平手(1:0)
阿特苏尔2
巴克甲 02:00
2CFRJ马里卡RJ
完场
0:2
平手(0:2)
森柏欧RJ3
巴克甲 02:00
挪瓦西大地
完场
1:3
平手(1:1)
诺瓦伊古亚科
巴克甲 02:00
欧拉里亚
完场
2:0
半球(1:0)
圣贡萨洛
巴克甲 02:00
3里约圣保罗RJ
完场
2:2
平手(0:0)
哥塔卡扎RJ3
巴克甲 02:00
4沙瑞拉马卡恩斯RJ
完场
2:1
平手(1:1)
安格拉杜斯雷斯4
巴圣塔乙 02:00
2国际利梅拉
完场
0:1
平手(0:0)
奧斯瓦度克魯滋3
巴圣塔乙 02:00
3加巴库阿拉SP
完场
0:1
平手(0:1)
AA利塔拉尔1
巴克甲 02:00
塞拉诺
完场
4:1
平手(2:0)
邦苏塞索
巴丁 02:00
1圣托利莫仁斯PE
完场
3:0
平手(2:0)
派瑞加PE4
巴丁 02:00
1易必斯
完场
0:1
平手(0:0)
波尔图体育3
巴丁 02:00
3韦拉克鲁斯体育
完场
2:0
平手(2:0)
塞特普洛3
德地区 02:30
5艾伦
完场
1:1
受平手/半球(0:0)
沙尔克04B队2
德地区 02:30
邦纳
完场
0:1
平手(0:1)
施特拉伦
德地区 02:30
埃森
完场
6:1
平手(2:1)
胡派达尔
德地区 02:30
韦格堡贝克
完场
0:4
受平手/半球(0:2)
科隆青年队
德地区 02:30
维登贝鲁克
完场
0:0
一球(0:0)
VFB汉堡格
巴帕拉甲 02:30
2阿普卡拉纳SC
完场
0:0
平手/半球(0:0)
蓝色FC16
巴高乙 02:30
圣约瑟波
完场
3:0
两球/两球半(1:0)
尤尼奥口琴俱乐部
巴地区 02:30
2帕拉恩斯
完场
0:3
平手/半球(0:0)
皇家体育会PA3
玻利乙 02:55
3罗莎里奥
完场
1:1
平手(1:0)
奥鲁罗皇家3
英冠 03:00
4米尔沃尔
完场
1:1
平手/半球(1:0)
雷丁4
英冠 03:00
米德尔斯堡
完场
3:0
半球(1:0)
德比郡4
苏超 03:00
2哈密尔顿
完场
1:1
受一球(0:1)
阿伯丁
球会友谊 03:00
2乔科罗后备队
完场
2:2
平手(1:0)
CD法斯后备队3
西丁 03:00
51尼能瑟
完场
1:1
受一球/一球半(1:1)
考达尔2
西丁 03:00
2散图楚
完场
0:0
平手/半球(0:0)
皇家社会C队2
法罗杯 03:00
2维斯图尔
完场
1:1
平手(0:1)
拖锡云1
法罗杯 03:00
云拿域克
完场
1:0
平手(0:0)
史卡拉
法罗杯 03:00
1B36拖锡云
完场
3:0
平手(3:0)
阿吉尔3
哥伦乙 03:00
2波哥塔
完场
2:2
平手/半球(1:0)
利昂内斯3
巴卡德乙 03:00
2EC普罗斯珀
完场
1:0
平手(0:0)
赫茨利奥鲁滋SC3
巴圣塔乙 03:00
31弗兰卡纳
完场
2:2
半球/一球(1:2)
里奥布兰克SP5
巴圣塔乙 03:00
1班德兰特
完场
2:0
平手/半球(1:0)
德昭1
巴地区 03:00
3迪蒙青年队
完场
3:2
平手(1:1)
帕纳伊巴13
巴格甲 03:00
4伦多诺泊里斯
完场
0:0
平手(0:0)
颇克勒MT3
玻利乙 03:25
4蒂基帕亚
完场
2:3
平手(0:3)
拉科鲁尼亚法蒂克15
奥地利杯 03:25
3第一维也纳
完场
2:1
受一球半/两球(1:1)
阿尔塔奇2
爱足杯 03:30
3斯莱戈流浪
完场
0:0
平手/半球(0:0)
德利城2
球会友谊 03:30
4LD瓜纳雷
完场
1:0
平手(1:0)
亚拉库4
西丁 03:30
1布仁瑟
完场
0:0
平手(0:0)
UCAM穆西亚B队1
哥斯乙 03:30
4慕尼斯帕尔利比亚
完场
2:1
半球(0:0)
卡里阿利3
玻利乙 03:30
4石油战车
完场
2:0
平手(0:0)
科恰班巴大学2
玻利乙 03:30
4方斯亚
完场
3:1
平手(1:1)
皇家托马亚波1
玻利乙 03:30
4奎布拉乔
完场
3:2
平手(1:1)
彼得罗罗6
英冠 03:45
4斯旺西
完场
1:1
半球(0:1)
谢周三
英冠 03:45
布里斯托城
完场
0:0
受平手/半球(0:0)
沃特福德
英冠 03:45
1考文垂
完场
1:0
受平手/半球(0:0)
卡迪夫城2
苏低联 03:45
BSC格拉斯哥
完场
5:1
平手(3:0)
东斯特灵郡
欧冠杯 04:00
马德里竞技
完场
0:0
两球(0:0)
莫斯科火车头
欧冠杯 04:00
31拜仁慕尼黑
完场
3:1
两球/两球半(1:0)
萨尔茨堡2
欧冠杯 04:00
41国际米兰
完场
0:2
平手(0:1)
皇家马德里
欧冠杯 04:00
61马赛
完场
0:2
平手(0:1)
波尔图13
欧冠杯 04:00
1阿贾克斯
完场
3:1
一球半(0:0)
米迪兰特11
欧冠杯 04:00
1利物浦
完场
0:2
一球(0:0)
亚特兰大1
秘鲁甲 04:00
61慕尼斯帕尔体育(中)
完场
2:5
半球/一球(0:2)
拉库巴4
哥伦杯 04:00
2皇家桑坦德
完场
1:1
受平手/半球(1:0)
柏斯度14
葡锦标 04:00
2布拉加B队
完场
3:1
一球(1:0)
梅尔林伦斯11
巴马甲 04:00
4科斯塔埃斯特角
完场
1:1
平手(0:0)
CD阿拉比3
巴圣塔乙 04:00
圣约斯
完场
0:1
一球(0:1)
伊塔皮伦斯SP5
海地联 04:10
6尤文卡宴斯
完场
2:1
平手(2:1)
AS卡普瓦1
马尔乙 04:15
3斯维吉联
完场
0:1
平手(0:1)
马沙2
西乙 04:30
51卡塔赫纳
完场
1:2
平手(0:0)
马洛卡2
西乙 04:30
2富恩拉布雷达
完场
1:1
平手/半球(0:0)
邦弗拉甸拿4
秘鲁甲 04:30
2卡洛斯曼努西(中)
完场
1:0
平手(1:0)
利马联盟14
委內超 05:00
3艾斯图第安特
完场
3:2
半球/一球(3:1)
卡拉波波4
智利甲 05:00
3科洛科洛
完场
0:2
半球(0:1)
库里科2
萨尔超 05:00
3利梅诺
完场
1:0
半球(0:0)
慕尼斯帕尔5
萨尔超 05:00
3CD法斯
完场
2:0
半球/一球(1:0)
路斯天使11
危地甲 05:00
2夏拉祖
完场
3:1
平手(1:1)
齐奥内斯交流会2
洪都甲 05:00
5托克亚皇家苏斯达
完场
2:3
平手(2:1)
伊斯帕诺5
哥伦乙 05:00
3瓦伦杜帕尔
完场
0:0
平手(0:0)
哥杜雷亚3
萨尔甲 05:00
1圣罗莎瓜匹林
完场
1:2
平手(1:2)
穆尼奇FC2
萨尔甲 05:00
马泰索亚潘戈
完场
0:1
平手(0:0)
AD驱逐舰FC3
巴西乙 06:00
1累西腓航海
完场
0:0
平手(0:0)
维多利亚2
格林纳达杯 06:00
特努瓦联合
完场
5:0
平手(1:0)
汉维特(GRD)
尼拉U20 06:00
1幕尼西波尔哈拉帕U20
完场
1:1
平手(1:1)
迪利安格恩U20
尼拉U20 06:00
21马纳瓜U20
完场
2:0
平手(0:0)
马德里斯U204
萨尔后备 06:00
阿利安萨FC后备队
完场
7:0
平手(3:0)
路斯天使后备队
巴西甲 06:15
5塞阿拉
完场
1:1
受平手/半球(0:1)
圣保罗3
自由杯 06:15
2约森独立队(中)
完场
0:0
半球/一球(0:0)
乌拉圭民族2
自由杯 06:15
3德芬
完场
1:3
受半球(0:2)
帕尔梅拉斯2
南球杯 06:15
2玻利瓦尔
完场
2:1
半球/一球(1:1)
拉努斯15
匈U19 21:00
费伦斯华路士U19
推迟
平手
艾卡迪麻亚U19
意杯 21:30
恩波利
推迟
平手/半球
布雷西亚