球会友谊 07:30
3卡塔郎
87'
0:0
半球(0:0)
戈亚内斯亚13
巴国诺联 07:30
21戈亚尼亚
86'
0:1
平手/半球(0:0)
伊波拉1
巴国诺联 07:30
3安纳波利斯
90'
0:0
受半球/一球(0:0)
维拉诺瓦2
巴米联 07:30
米内罗美洲
91'
1:2
一球半(1:1)
卡德尼斯2
巴巴亚联 07:30
3巴海亚迪费拉
90'
3:1
一球/一球半(1:1)
AD亚特兰大5
巴巴亚联 07:30
3艾拉高拿斯
86'
2:2
平手/半球(1:2)
弗卢米嫩塞德1
巴巴亚联 07:30
维多利亚孔基斯塔
90'
2:2
平手(1:0)
贾古波塞
巴圣甲 07:30
2葡萄牙人
92'
2:0
平手(1:0)
皮拉西卡巴2
哥斯甲 08:00
瓜达卢普
56'
0:1
受平手/半球(0:1)
森卡洛斯3
里约锦标 08:00
1瓦斯科达伽马
55'
0:1
半球(0:1)
弗拉门戈4
巴卡德联 08:00
2马施利奥迪亚斯
62'
0:0
平手/半球(0:0)
普拉斯哥野1
巴米联 08:00
1CA帕托尼斯
59'
1:0
半球(1:0)
维拉诺瓦MG1
库拉索联 08:00
2国际威廉斯塔德
60'
1:2
平手(1:2)
SV乌德巴
巴丁 08:00
2费斯特AM
56'
1:1
平手(1:1)
亚马逊FC1
阿根廷杯 08:00
1维拉米切
54'
0:0
平手(0:0)
山斯尼纳2
巴格甲 08:10
2锡诺普
54'
2:0
平手(2:0)
阿拉瓜亚1
巴格甲 08:10
1奎尔巴
49'
1:0
一球(1:0)
诺瓦穆图姆EC1
自由杯 08:30
2普罗格雷索(中)
中场
0:1
受平手/半球(0:1)
瓜亚基尔
巴圣锦标 08:30
圣保罗
中场
2:0
一球半(2:0)
阿故圣塔SP
巴塞阿甲 08:30
古亚尔尼
50'
0:0
半球
考卡亚CE
巴卡德联 08:30
沙佩科恩斯
中场
0:0
平手/半球(0:0)
奥瓦1
巴伯联 08:30
累西腓体育
中场
1:0
两球/两球半(1:0)
维多利亚PE
巴米联 08:30
克鲁塞罗
中场
1:0
半球/一球(1:0)
伊图乌塔1
巴巴亚联 08:30
2祖泽伦斯
中场
0:0
受平手/半球(0:0)
巴伊亚
玻利甲 08:40
1帕瑞
40'
0:0
平手/半球
奥利恩特
阿根廷杯 08:40
迈普
40'
0:0
半球
拉斯禾拉斯飓风
墨西哥杯 09:00
塞拉亚
20'
1:0
受半球/一球
蒙特瑞
墨西哥杯 09:00
阿尔塔米拉
20'
1:0
受平手/半球
莫雷利亚
中美超杯 09:00
CD奥林匹亚
20'
0:0
平手/半球
伊斯柏纳
哥斯乙 09:00
科罗纳多
20'
0:0
平手
戈尔菲托港
萨尔超 09:30
FC阿里安沙
未开
一球/一球半
松索纳特
球会友谊 09:30
利马联盟
未开
平手/半球
百万富翁
奥南美预 09:30
巴西U23(中)
未开
半球/一球
乌拉圭国奥
乌拉业余杯 09:30
国都洗衣厂
未开
平手
内部独木舟
哥斯甲 10:00
肯塔吉內斯
未开
半球
AD格雷西亚
哥斯甲 10:00
萨普里萨
未开
一球/一球半
泽伦顿
哥斯乙 10:00
慕尼斯帕尔利比亚
未开
平手
肯梅利塔
哥斯乙 10:00
普塔雷纳斯
未开
平手
AD卡塔赫纳
墨西哥杯 11:00
阿特拿斯
未开
平手/半球
托卢卡
墨西哥杯 11:00
桑托斯拉古纳
未开
半球/一球
普马斯
阿鲁巴杯 08:00
1布巴里
完场
1:1
平手(0:1)
SV达科塔14
千里甲 08:00
喀里多尼亚
完场
2:0
平手(0:0)
霍奎塔兰1
圣尼超 08:00
1RAMS巨星
完场
9:0
平手(4:0)
安全部队联3
阿根廷杯 08:00
5萨米恩托
完场
1:1
平手(1:0)
查克佛伊維4
球会友谊 08:10
3卢维丹斯
完场
1:1
一球(1:0)
杜姆波斯克MT4
巴格甲 08:10
伦多诺泊里斯
完场
2:0
平手(2:0)
米斯克图
巴格甲 08:10
1格兰CEO
完场
1:0
一球(0:0)
颇克勒MT3
玻利甲 08:30
3布鲁明
完场
1:1
一球/一球半(0:0)
圣克鲁斯6
巴米联 08:30
4乌贝兰迪亚
完场
0:1
受半球/一球(0:1)
米内罗竞技2
巴丁 08:30
1马瑙斯(AM)
完场
3:0
一球半(2:0)
圣瑞蒙度AM
阿根廷杯 08:45
4波鲁恰门图
完场
1:2
平手/半球(0:1)
北克鲁塞罗15
墨西哥杯 09:00
1克雷塔罗
完场
3:2
半球/一球(1:1)
华雷斯2
墨西哥杯 09:00
2FC美利达
完场
1:1
受半球/一球(1:0)
帕丘卡2
阿根廷杯 09:00
2卡古梅斯
完场
1:1
平手/半球(0:0)
北索尔塔中央3
奥南美预 09:30
2哥伦比亚U23
完场
4:0
一球(3:0)
厄瓜多尔U233
墨西哥杯 11:00
瓜达拉哈拉
完场
1:2
一球(0:1)
多拉多斯2
墨西哥杯 11:00
2圣路易斯竞技
完场
0:1
平手/半球(0:0)
提华纳4
印孟联 13:50
1孟买俱乐部
完场
1:5
平手(0:3)
孟伊斯
球会友谊 15:15
2班特列U20
完场
1:2
平手(0:0)
布琳狮子U201
亚协杯 15:30
1拉列诺克联
完场
1:4
平手(1:2)
PSM马卡萨
球会友谊 15:45
塞利斯贝瑞联后备队
完场
1:2
平手(0:0)
阿德莱德大学后备队
球会友谊 16:00
帕拉山骑士(中)
完场
0:1
一球半(0:0)
南阿德莱德黑豹
球会友谊 16:00
佐卡BDU
完场
0:0
受半球(0:0)
伊斯洛奇明斯克
球会友谊 16:30
2曼尼普尔邦
完场
1:1
平手(1:1)
阿鲁纳恰尔邦1
球会友谊 16:30
3华沙莱吉亚(中)
完场
3:1
平手(2:1)
尼尔吉哈萨2
亚冠杯 17:00
3本尤德科
完场
4:1
半球/一球(1:0)
扎瓦拉1
球会友谊 17:00
萨穆帕肯
完场
3:0
平手(2:0)
曼谷FC3
球会友谊 17:00
班特列
完场
4:0
半球/一球(2:0)
布琳狮子
缅甸U19 17:00
11伊洛瓦底U19
完场
5:0
平手(2:0)
治尼兰德U1911
缅甸U19 17:00
克钦邦联U19
完场
0:8
平手(0:6)
汉达瓦底联U191
尼泊尔超 17:15
1尼泊尔警察
完场
0:1
平手(0:0)
马辛德拉FC1
TIP杯 17:30
杜库拉(中)
完场
6:0
平手(4:0)
普日布拉姆
TIP杯 17:30
斯特里达
完场
2:1
平手/半球(0:0)
尼特拉
球会友谊 17:45
阿德莱德蓝鹰
完场
2:1
一球(1:1)
西部前锋
TIP杯 18:00
布尔诺(中)
完场
3:1
一球(3:1)
斯卡利卡
球会友谊 18:00
GKS贝查特(中)
完场
1:1
平手(1:0)
索斯诺维克1
球会友谊 18:00
奥斯特拉瓦(中)
完场
0:4
半球(0:1)
鲁森比洛克
球会友谊 18:00
1莱茨纳
完场
2:2
平手(0:0)
莫托路宾3
球会友谊 18:00
帕尔杜比斯
完场
1:0
平手(1:0)
利巴域B队1
球会友谊 18:00
塔特拉
完场
0:2
平手(0:1)
特里内茨
球会友谊 18:00
布拉格斯巴达
完场
5:0
一球/一球半(2:0)
伊赫拉瓦
球会友谊 18:00
1罗勇
完场
2:1
平手(1:1)
斯沙克特2
球会友谊 18:00
1雷德
完场
2:1
平手(0:0)
辛德里奇
球会友谊 18:00
利贝雷茨
完场
5:2
一球半(2:1)
治鲁迪
球会友谊 18:00
波鸿
完场
2:0
半球(2:0)
乌丁根05
国际友谊 18:00
黑山女足
完场
2:3
受半球/一球(1:2)
波黑女足
亚青U23 18:15
3沙地阿拉伯U23(中)
完场
1:0
平手(0:0)
乌兹别克U232
港后备 18:30
太阳飞马后备队
完场
5:1
平手(0:0)
RF富力后备队
港后备 18:30
标准流浪后备队
完场
2:0
平手(2:0)
东方体育会后备队
港后备 18:30
1南区后备队
完场
4:1
平手(1:0)
天行元朗后备队
港后备 18:30
理文后备队
完场
0:7
平手(0:2)
愉园后备队1
球会友谊 18:35
2塞利斯贝瑞联
完场
1:4
平手(0:2)
阿德莱德大学1
亚协杯 19:00
柴桢
完场
4:1
平手(2:1)
马斯特FC2
土杯 19:00
卡斯帕萨
完场
3:2
受半球(2:1)
阿兰亚斯堡2
球会友谊 19:00
1FC斯拉维亚
完场
4:0
平手(0:0)
斯帕尼克1
球会友谊 19:00
3清莱联
完场
1:0
平手(0:0)
查英特2
国际友谊 19:00
2巴勒斯坦(中)
完场
1:0
一球半/两球(0:0)
塞舌尔3
葡U23 19:45
4埃斯托里尔U23
完场
3:1
平手/半球(1:1)
士砵亭U232
球会友谊 20:00
2兰德斯
完场
4:3
半球/一球(2:2)
文德斯尔2
球会友谊 20:00
塞尼察
完场
1:0
平手(0:0)
杜布尼卡
球会友谊 20:00
3巴治克
完场
2:0
平手(0:0)
华纳斯巴达
球会友谊 20:00
1图兹拉市
完场
6:2
平手(1:1)
兹唯杰达1
球会友谊 20:00
2沃伊沃迪纳
完场
2:1
平手(1:1)
萨博迪卡
球会友谊 20:00
2多瑙
完场
2:4
平手(2:2)
AFC布加勒斯特1
球会友谊 20:00
3LKS洛迪兹
完场
0:1
受半球/一球(0:0)
柔亚
匈丙 20:00
多瑙蒂萨
完场
1:0
平手(1:0)
凯奇凯梅特
亚协杯 20:15
英迪拉FC
完场
1:6
平手(0:3)
仰光联
沙地甲 20:30
卡威帕
完场
1:0
平手(1:0)
阿尔泰
球会友谊 20:30
布拉格斯拉维亚(中)
完场
0:1
两球(0:0)
乌斯季
球会友谊 20:30
2布度洛斯
完场
3:1
平手(2:0)
KOM朴高利卡
球会友谊 20:30
德利塔格尼拉內
完场
7:2
平手(7:0)
德尔丹纳11
球会友谊 20:30
德锡
完场
1:0
平手(0:0)
迪托格特2
香港乙 20:30
观塘
完场
0:2
平手(0:1)
湾仔4
香港乙 20:30
2香港车路士足球学校
完场
1:0
平手(1:0)
聖約瑟2
沙地甲 20:40
2布凯里耶
完场
2:1
半球(0:0)
阿尔吉尔1
球会友谊 20:50
尼卡斯克
完场
4:1
平手(0:0)
博凯列2
乌干达杯 20:50
2巴斯亚青年俱乐部
完场
2:1
平手(1:1)
布索加联
沙地甲 20:55
艾美德
完场
2:1
平手(1:0)
卡利杰
希腊超 21:00
4拉里萨
完场
2:2
半球/一球(0:1)
帕纳多里高斯15
阿尔巴超 21:00
3卢迪达利
完场
0:0
受一球(0:0)
佩帕里米1
球会友谊 21:00
海登海默
完场
3:0
两球(1:0)
奥地利卢斯特瑙
球会友谊 21:00
11吉尔蒙特
完场
0:1
平手(0:1)
森利特
球会友谊 21:00
里德
完场
2:1
平手/半球(2:0)
华顿斯
球会友谊 21:00
渥恩斯多夫(中)
完场
1:2
平手(1:0)
塔波斯科
球会友谊 21:00
2PFC索治
完场
0:0
受半球(0:0)
圣珀尔滕2
球会友谊 21:00
奥地利维也纳(中)
完场
5:1
平手(3:1)
阿特梅迪亚1
球会友谊 21:00
波普拉德
完场
2:1
平手(2:1)
扑雷索夫12
球会友谊 21:00
2蒙通联
完场
1:0
平手(0:0)
廊莫那浦府2
球会友谊 21:00
莫拉斯
完场
8:0
平手(5:0)
拜斯迪卡
球会友谊 21:00
2布拉迪斯拉发
完场
3:0
半球(3:0)
华沙普洛克
球会友谊 21:00
2贝尔格莱德游击
完场
1:1
平手(0:0)
克拉科维亚1
球会友谊 21:00
伯拉治
完场
6:0
平手(3:0)
NK奥普曾
英乙U23 21:00
1查尔顿U23
完场
2:1
半球/一球(0:1)
水晶宫U23
赞比亚超 21:00
布尔德肯FC
完场
1:2
平手(0:1)
恩多拉联队3
赞比亚超 21:00
2萨纳科
完场
5:1
平手(3:0)
纳卡巴拉4
希业余杯 21:00
3艾亚斯
完场
0:0
平手(0:0)
安佩尔4
希业余杯 21:00
AO帕里斯
完场
4:3
平手(3:1)
安东尼塔
希业余杯 21:00
4卡利维亚
完场
0:2
平手(0:1)
马尔科2
希业余杯 21:00
5卡尔利
完场
4:0
平手(1:0)
马克里斯2
希业余杯 21:00
3卡雅亚斯维
完场
2:1
平手(0:0)
哥洛比5
坦桑超 21:00
姆瓦杜伊FC
完场
0:1
平手(0:1)
阿赞2
坦桑超 21:00
2辛迪加联
完场
1:3
平手(0:1)
非洲年轻人3
乌干达杯 21:00
3卡贾尼联
完场
1:1
平手(1:0)
毒蛇1
乌干达杯 21:00
3布甘巴空军
完场
1:0
平手(0:0)
安帕卡1
亚青U23 21:15
2澳洲U23(中)
完场
0:2
受平手/半球(0:0)
韩国U231
意丙1 21:30
1AZ皮切尔诺
完场
3:1
平手(1:0)
卡维塞2
亚协杯 21:30
捍卫者SC
完场
3:3
平手(2:3)
帕罗联队3
球会友谊 21:30
特伦辛
完场
1:3
平手(0:1)
萨比利斯1
球会友谊 21:30
3国际萨佩斯克
完场
1:0
受半球(0:0)
萨格勒布火车头2
意青联 21:30
21森多利亚青年队
完场
2:1
受平手/半球(1:0)
国际米兰青年队
南非甲 21:30
1皇家国王
完场
1:2
受平手/半球(0:0)
开普敦阿贾克斯人
意丁 21:30
科里利亚诺卡拉布罗
完场
1:0
平手(0:0)
圣托马索
球会友谊 21:45
1里杰卡(中)
完场
7:0
一球(4:0)
拖里格拉瓦
球会友谊 21:45
3多明萨尔
完场
2:3
平手(1:3)
布达富科MTE1
意丙1 22:00
戈扎诺
完场
0:1
受平手/半球(0:0)
阿莱森多里亚
意丙1 22:00
11祖云达斯U23
完场
2:2
平手/半球(0:0)
诺瓦拉2
意丙1 22:00
4皮阿尼斯
完场
0:0
平手(0:0)
韦尔切利3
意丙1 22:00
1AC雷纳特
完场
2:1
一球/一球半(1:0)
吉安纳1
意丙1 22:00
5卡塔尼亚
完场
3:1
半球(1:1)
阿维利诺13
意丙1 22:00
4佩格尼斯
完场
0:0
平手/半球(0:0)
维特比斯4
土杯 22:00
1哥茲塔比
完场
2:2
半球/一球(1:2)
安塔利亚体育12
塞浦杯 22:00
2奥莫尼亚
完场
3:0
两球/两球半(2:0)
艾米斯1
球会友谊 22:00
1欧登塞
完场
3:1
半球(2:1)
赫尔辛堡
球会友谊 22:00
皮亚斯特
完场
0:2
平手(0:2)
卢多格德斯
球会友谊 22:00
图拉兵工厂
完场
2:1
一球(0:0)
克斯拉
球会友谊 22:00
杜布拉瓦
完场
4:1
平手(0:0)
杜哥塞洛2
球会友谊 22:00
华沙莱吉亚(中)
完场
1:0
半球/一球(0:0)
沃日多瓦茨
印度超 22:00
2邦加罗尔
完场
3:0
半球(2:0)
德里迪纳摩2
意丙1 22:30
11卡塞塔纳
完场
0:0
平手(0:0)
波坦察2
球会友谊 22:30
1莱克普斯纳
完场
0:0
平手/半球(0:0)
阿斯特拉3
球会友谊 22:30
布加勒斯特星
完场
3:1
半球/一球(3:0)
全北现代
科威甲 22:45
3法哈西尔
完场
1:0
平手(0:0)
苏拉比卡
科威甲 22:45
61阿爾傑拉
完场
2:1
平手(2:0)
科海坦2
沙地甲 22:55
11纳德哈
完场
2:0
受平手/半球(2:0)
巴腾2
意丙1 23:00
41阿尔比诺勒菲
完场
0:1
半球(0:0)
比斯托伊斯1
意丙1 23:00
1苏迪路
完场
2:0
半球/一球(1:0)
比沙奴1
塞浦杯 23:00
3卡托克匹亚斯
完场
1:1
平手/半球(0:0)
意诺西斯
球会友谊 23:00
乌尔姆
完场
3:1
受半球(0:0)
特库古库阿塔斯普
球会友谊 23:00
1布加勒斯特迪纳摩(中)
完场
1:2
受一球(1:0)
克拉斯诺达尔1
球会友谊 23:00
1登克尔克
完场
1:2
受半球/一球(1:0)
克卢日1
球会友谊 23:00
史拉斯科
完场
1:2
平手/半球(0:0)
特普利斯
巴林乙 23:00
11布戴亚
完场
1:1
一球/一球半(0:0)
阿伊迪哈德25
巴林乙 23:00
1塔德赫蒙
完场
0:4
平手(0:1)
卡拉利1
卡塔乙 23:00
艾马希亚
完场
0:0
平手(0:0)
阿尔比达SC
卡塔乙 23:00
2鲁赛尔城
完场
1:2
平手(1:0)
舒马尔1
卡塔乙 23:00
1穆艾塔罗
完场
3:0
平手(1:0)
阿尔纳萨2
卡塔乙 23:00
3库拉提尔特
完场
1:1
平手(0:0)
艾梅西美SC4
希腊超 23:15
3维洛斯NFC
完场
1:3
受半球(0:2)
AEK雅典2
希腊超 23:15
1OFI克里特
完场
0:1
受一球(0:1)
奥林匹亚科斯3
球会友谊 23:30
SL本菲卡女足(中)
完场
3:0
平手(1:0)
特温特女足
毛利乙 23:30
2麦地那3号
完场
0:0
平手(0:0)
努瓦克肖特14
沙地甲 23:40
2安莎
完场
0:2
受一球(0:0)
尤胡德3
塞浦杯 23:59
1波勒米迪奥
完场
0:1
受两球半(0:0)
AEK拉纳卡1
阿尔巴超 23:59
2KF地拉那
完场
2:1
平手/半球(1:0)
拜利斯14
球会友谊 23:59
1慕拉
完场
3:0
平手(0:0)
ND贝尔廷齐
球会友谊 23:59
哈纳卡
完场
2:1
平手(1:0)
维斯克
球会友谊 00:30
1杜塞尔多夫业余队
完场
2:4
受半球/一球(2:1)
TSV施泰因巴赫
球会友谊 00:30
雷迪塞瓦特
完场
8:0
平手(2:0)
NK扎格雷克克拉皮纳
冈比亚甲 00:30
1韦林加拉
完场
0:0
平手(0:0)
西部野驴2
冈比亚甲 00:30
51拉特里昆达大学
完场
0:1
平手(0:1)
猎鹰13
西丁 00:45
61蓬特赫尼尔
完场
0:2
半球(0:1)
休达3
意丙1 01:00
1奧尔比亚
完场
1:2
受平手/半球(1:1)
若布斯恩纳4
意丙1 01:00
2特拉莫
完场
1:0
平手/半球(1:0)
卡坦萨罗3
塞浦杯 01:00
3阿波罗利马索尔
完场
1:0
平手(1:0)
希腊人竞技1
球会友谊 01:00
科林
完场
3:4
平手(0:1)
索史尔扎普
哥斯乙 01:00
4图里亚尔瓦
完场
3:0
平手(0:0)
库里达巴特3
希腊超 01:30
帕纳辛纳科斯
完场
3:0
半球/一球(1:0)
阿特罗米托斯11
意丙1 01:30
莱科
完场
2:2
平手(1:0)
阿雷佐1
意丙1 01:30
1帕格特斯
完场
0:0
平手(0:0)
科莫4
意丙1 01:30
3切塞纳
完场
0:1
受平手/半球(0:1)
卡皮5
意丙1 01:30
2艾摩勒斯
完场
1:0
半球(1:0)
里米尼16
意丙1 01:30
21拉维纳
完场
1:0
平手/半球(0:0)
费尔玛纳14
意丙1 01:30
3比谢列1913
完场
1:0
平手/半球(0:0)
雷恩德13
意丙1 01:30
3维波纳桑
完场
0:1
平手(0:1)
摩诺波利3
土杯 01:30
2贝西克塔斯
完场
2:3
一球半(1:1)
埃祖姆BB2
荷兰杯 01:30
1赫拉克莱斯
完场
0:2
平手(0:1)
维迪斯
球会友谊 01:30
基尔高士丁
完场
3:2
一球(3:2)
科罗拉1
球会友谊 01:30
1罗斯基德
完场
1:1
平手(0:0)
B93哥本哈根2
球会友谊 01:30
FAC维也纳
完场
4:2
一球(3:2)
维也纳利尼恩
冰岛锦B 01:30
3凯夫拉维克
完场
5:2
一球半(1:1)
豪卡尔
冰青杯 01:30
弗约尼尔U19
完场
1:2
平手(1:2)
維京格U19
毛利乙 01:30
2阿尔美
完场
2:0
平手(1:0)
布拉克FC3
西杯 02:00
5UD伊比萨
完场
1:2
受三球(1:0)
巴塞罗那1
西杯 02:00
2艾尔切
完场
1:1
受半球(1:1)
毕尔巴鄂竞技2
摩洛超 02:00
3拉加竞技
完场
1:1
半球/一球(1:0)
莫罗迪亚2
球会友谊 02:00
1卡芬堡
完场
1:0
一球半(0:0)
安德拉斯堡
球会友谊 02:00
利希滕贝格47
完场
7:1
平手(1:0)
马哈多夫
球会友谊 02:00
3列治亚高拉
完场
2:3
平手(1:1)
卢宾扎格勒比B队
球会友谊 02:00
红星佩辛
完场
3:2
平手(1:1)
蒂斯多夫
萨尔后备 02:00
3阿瓦查潘体育
完场
2:1
平手(1:0)
市阈后备队1
巴圣甲 02:00
2蒙蒂阿祖尔
完场
2:0
受平手/半球(0:0)
里奥克莱尔2
巴圣甲 02:00
1沃图波兰伦斯
完场
0:4
受平手/半球(0:2)
尤文图斯SP2
巴圣甲 02:00
3阿提柏
完场
2:2
平手(1:2)
巴西红牛3
球会友谊 02:15
TSV梅尔布施
完场
1:1
平手(1:0)
门兴格拉德巴赫1894
球会友谊 02:30
巴姆堡格
完场
5:7
平手(4:3)
SG1
球会友谊 02:30
SSV 日耳曼尼亚武普塔尔
完场
1:1
平手(0:1)
柯南伯格1
球会友谊 02:30
3拉廷恩
完场
2:3
平手(1:1)
杜塞尔多夫西区1
球会友谊 02:30
SV多瑙
完场
5:2
平手(2:1)
KSV西门子
球会友谊 02:30
SV瓦塔
完场
7:4
平手(5:2)
SV绍丁
球会友谊 02:30
松斯贝克
完场
1:4
平手(0:0)
克雷夫
巴塞阿甲 02:30
1奥里藏特
完场
1:4
受平手/半球(1:1)
弗罗勒斯塔
巴塞阿甲 02:30
2帕卡乌斯
完场
0:0
平手/半球(0:0)
费罗维里亚CE2
巴希甲 02:30
多仁斯SE
完场
1:4
平手(0:1)
弗雷帕利特2
玻利甲 03:00
2奥罗拉
完场
4:0
平手/半球(1:0)
皇家帕托斯3
玻利甲 03:00
3瓜比拉
完场
2:1
平手/半球(1:0)
阿拉维准备2
里约锦标 03:00
2马卡耶
完场
0:3
受半球(0:1)
博维斯塔FC2
里约锦标 03:00
3沃尔特雷东达
完场
4:0
半球/一球(1:0)
康柏费伦斯RJ11
哥斯乙 03:00
1巴里奥
完场
1:0
平手(0:0)
AD罗萨里奥4
英超 03:30
1莱切斯特城
完场
4:1
一球(2:0)
西汉姆联1
英超 03:30
托特纳姆热刺
完场
2:1
一球半(1:0)
诺维奇1
西丁 03:30
3恩阙谷
完场
0:2
受半球(0:0)
考达尔2
直布超 03:30
3斜堤联队
完场
2:2
平手(0:0)
博卡直布罗陀14
英冠 03:45
1诺丁汉森林
完场
1:1
平手/半球(0:0)
雷丁2
英冠 03:45
1查尔顿
完场
0:0
受半球(0:0)
富勒姆1
苏超 03:45
1阿伯丁
完场
0:1
半球(0:1)
马瑟韦尔3
苏超 03:45
希伯尼安
完场
2:1
一球(0:1)
哈密尔顿3
苏超 03:45
1基马诺克
完场
1:3
受一球/一球半(0:1)
凯尔特人2
苏超 03:45
2利云斯顿
完场
1:0
半球(0:0)
圣约翰斯通1
苏超 03:45
2格拉斯哥流浪者
完场
1:0
两球/两球半(1:0)
圣米伦2
苏超 03:45
1罗斯郡
完场
0:0
平手(0:0)
哈茨1
意丙1 03:45
2凯勒雷斯
完场
2:1
平手/半球(1:1)
彭特德拉1
意丙1 03:45
蒙扎
完场
2:0
一球半(1:0)
柏迪亚2
意丙1 03:45
2费拉尔皮沙洛
完场
1:1
受平手/半球(0:0)
奥迪亚斯5
意丙1 03:45
3维琴察
完场
1:0
半球/一球(1:0)
摩德纳3
意丙1 03:45
3帕多瓦
完场
3:2
半球(3:1)
维德思维罗纳3
意丙1 03:45
31萨比尼迪特斯
完场
1:1
半球/一球(0:0)
阿尔玛祖云达斯法诺3
意丙1 03:45
3巴里
完场
1:0
一球半/两球(1:0)
ASD西库拉2
意丙1 03:45
雷吉纳
完场
1:2
一球半(1:0)
弗兰卡维拉5
意丙1 03:45
2特拉纳
完场
3:0
一球半/两球(1:0)
里尔帝1
意杯 03:45
2尤文图斯
完场
3:1
一球(3:0)
罗马1
葡联杯 03:45
1吉马雷斯(中)
完场
1:2
受一球/一球半(0:0)
波尔图3
荷兰杯 03:45
阿贾克斯
完场
7:0
四球半(3:0)
斯巴肯堡1
荷兰杯 03:45
1海伦芬
完场
2:2
平手/半球(0:1)
威廉二世2
比利时杯 03:45
1布鲁日
完场
1:1
一球半/两球(0:0)
威尔郡2
球会友谊 03:45
德利城
完场
3:0
一球半(2:0)
费恩夏普
英南甲 03:45
2拉克霍尔
完场
2:0
平手(1:0)
蒙内费德斯4
北爱后备 03:45
1克里夫顿维尔后备队
完场
6:3
一球半(2:1)
卡域克流浪后备队
北爱后备 03:45
基拿云后备队
完场
5:0
一球(2:0)
巴利米納后备队13
西杯 04:00
1特内里费
完场
2:1
受平手/半球(0:0)
瓦拉多利德3
西杯 04:00
1洛格朗尼斯
完场
0:1
受一球(0:1)
巴伦西亚2
西杯 04:00
1尤尼恩斯塔斯
完场
1:3
受三球(0:1)
皇家马德里
西杯 04:00
6巴达隆纳
完场
1:1
受一球(0:1)
格拉那达5
西杯 04:00
2赫罗纳
完场
0:3
受平手/半球(0:0)
比利亚雷亚尔2
西杯 04:00
3皇家社会
完场
2:0
半球/一球(1:0)
西班牙人3
法联杯 04:00
21兰斯
完场
0:3
受一球半(0:2)
巴黎圣日尔曼3
玻利甲 04:00
2玻利瓦尔
完场
3:1
一球半/两球(2:0)
棕榈竞技3
巴圣锦标 04:00
诺瓦里桑蒂诺
完场
2:0
平手(1:0)
欧斯特2
北爱后备 04:00
3拉恩后备队
完场
1:2
受一球半/两球(0:0)
克鲁萨德后备队2
英超 04:15
曼彻斯特联
完场
0:2
一球/一球半(0:1)
伯恩利2
球会友谊 04:15
2费雷拉斯
完场
0:3
平手(0:0)
布伦特福德B队
圣青杯 04:30
3格雷米奥FBPAU20
完场
1:0
一球(0:0)
欧斯特青年队1
冰岛季前杯 04:45
KA阿古雷利三队
完场
3:1
平手(1:1)
山姆贺捷2
哥斯甲 05:00
41哥斯达黎加大学
完场
1:2
受一球(1:1)
阿拉胡埃伦斯1
哥斯甲 05:00
2利蒙
完场
0:2
受半球/一球(0:1)
希雷迪亚诺3
萨尔超 05:00
4慕尼斯帕尔
完场
2:1
受平手/半球(1:0)
利梅诺4
哥斯乙 05:00
AD圣罗莎
完场
1:1
平手(0:1)
AC科富帕2
哥斯乙 05:00
2加拉维托
完场
1:1
平手(1:0)
摩拉维亚足球5
哥斯乙 05:00
61圣塔安娜
完场
1:1
平手(1:0)
圣何塞体育2
巴地区 05:00
2祖尔柯
完场
1:1
半球/一球(1:1)
帕纳伊巴1
萨尔超 05:15
乔科罗FC
完场
0:0
平手(0:0)
梅塔帕1
萨尔超 05:30
3文塞多尔
完场
1:0
平手(0:0)
查莱特纳高2
智利杯 05:30
4智利大学(中)
完场
1:2
受平手/半球(0:2)
科洛科洛2
巴卡德联 06:00
3克里丘马
完场
2:1
一球(0:1)
康多迪亚AC3
巴圣甲 06:00
1圣保罗奥达斯
完场
1:1
受平手/半球(1:0)
陶巴特14
巴圣甲 06:00
1赦陶宁欧
完场
2:1
受平手/半球(1:1)
桑堤斯塔1
自由杯 06:15
2圣荷西体育会
完场
0:1
半球/一球(0:0)
亚松森瓜拉尼2
巴圣锦标 06:15
2国际里梅拉
完场
0:4
受半球(0:2)
巴西瓜拉尼1
巴圣锦标 06:15
2伊图诺
完场
0:4
受一球(0:0)
帕尔梅拉斯2
球会友谊 06:30
贾拉瓜EC
完场
2:0
平手/半球(0:0)
安拿波利拿3
巴帕联 06:30
41隆迪那
完场
1:0
半球(0:0)
斯尔诺特24
巴巴亚联 06:30
1维多利亚
完场
1:0
一球(0:0)
雅科比纳3
巴圣甲 06:30
1佩纳博伦斯
完场
3:2
受平手/半球(2:0)
圣卡埃塔诺1
球会友谊 07:00
普林塞萨索利默斯
完场
0:1
平手(0:0)
佩纳罗尔AM
球会友谊 07:00
CE奥尔豪
完场
0:1
受半球/一球(0:0)
阿拉戈亚诺体育队
巴塞阿甲 07:00
6巴巴利亚
完场
2:1
半球(2:0)
尤尼克林2
巴帕联 07:00
5巴拉纳竞技
完场
1:0
一球半/两球(0:0)
巴拉纳STC4
巴帕联 07:00
卡斯卡韦尔
完场
1:0
平手(1:0)
欧帕尔利奥
巴帕联 07:00
1托莱多科朗尼亚
完场
1:1
半球/一球(0:1)
乌尼昂PR2
巴高联 07:00
2格雷米奥
完场
0:2
一球半/两球(0:1)
塞卡西亚斯3
巴高联 07:00
2派瑞加RS
完场
1:0
半球/一球(0:0)
圣路易斯RS2
巴高联 07:00
1EC佩洛塔斯
完场
0:0
半球(0:0)
新汉堡RS4
巴米联 07:00
2皮特克恩
完场
0:1
平手(0:0)
托姆本斯1
巴波联 07:00
11艾斯苏
完场
0:1
平手(0:1)
弗卡体育3
巴波联 07:00
1波蒂加
完场
4:0
一球半(1:0)
帕尔梅拉2
巴波联 07:00
5阿美利加RN
完场
3:4
半球(2:3)
ABC纳泰2
奥南美预 07:00
4巴拉圭U23(中)
完场
2:0
一球(1:0)
玻利维亚U233
巴地区 07:00
2蒂蒙
完场
1:2
平手(1:2)
比克斯3
巴圣甲 07:00
1圣贝纳多
完场
1:0
平手/半球(0:0)
萨本托4
巴伊联 07:15
加查泽雷森
完场
2:0
平手(1:0)
国民队PB
巴伊联 07:15
4特利茲
完场
2:1
一球/一球半(0:0)
帕拉巴诺中央体育3